Pierre-Jules MENE (1810-1879) (d'après)

Lot 215
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Groupe en bronze à patine brune représentant " les trois chiens au terrier, chasse au lapin". Il repose sur une base ovale signée sur la terrasse à gauche.
Mes ordres d'achat