MARTEL Jan et Joël (1896-1966)

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
"Sainte- Thérèse dite La dame à la rose, 1935". Terre cuite (accidents et réparations à la base). Signée J.J MARTEL. H_68cm L_19cm Larg_14cm
Mes ordres d'achat