MARTEL Jan et Joël (1896-1966)

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
"Lapin 1923" Chef modèle, épreuve en bronze à patine noir nuancée verte, fonte d'édition ancienne. Non signé. H_13cm L_13cm Larg_13cm
Mes ordres d'achat