Ecole Française de la fin du XVIIe, début... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Française de la fin du XVIIe, début du XVIIIe siècle Buste d'homme en terre cuite, reposant sur un socle piédouche en marbre Restauration sur le socle Hauteur avec socle : 23 cm Hauteur sans socle : 18 cm
Mes ordres d'achat