PARIS Paire de confituriers en porcelaine... - Lot 235 - Pierre Bergé & Associés

Lot 235
Estimation :
40 - 50 EUR
PARIS Paire de confituriers en porcelaine au décors de barbeaux Milieu du XIXe siècle. Fêles à l'une des soucoupe, éclats H_18cm
Mes ordres d'achat