DAUM Lampe de bureau En pâte de verre et... - Lot 240 - Pierre Bergé & Associés

Lot 240
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 530EUR
DAUM Lampe de bureau En pâte de verre et verre opalin, au décor de trois têtes de chevaux, signé DAUM FRANCE sur la base Vers 1970 Manque l'ampoule et la douille H_42 cm
Mes ordres d'achat