Bas relief En bois naturel sculpté, centré... - Lot 247 - Pierre Bergé & Associés

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Bas relief En bois naturel sculpté, centré un profil de femme, entouré d'une couronne de laurier, grenades et sommé d'un mascaron en tête de bouc Dans le goût de la Renaissance, XIXe siècle H_53cm L_17cm
Mes ordres d'achat