Alexandre NOLL (1890 - 1970)

Lot 252
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 610EUR
Alexandre NOLL (1890 - 1970)
Coupe creuse en palissandre de rio sculpté, de forme libre, signée ANoll au revers H_9 cm L_30 cm P_18 cm
Mes ordres d'achat