Buffet en bois naturel mouluré, la ceinture... - Lot 267 - Pierre Bergé & Associés

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Buffet en bois naturel mouluré, la ceinture ouvrant à deux tiroirs, la partie centrale à deux vantaux, les montants latéraux cannelés, reposant sur des pieds boules applaties, XIXe siècle. H_106cm L_116cm
Mes ordres d'achat