AUBUSSON Fragment de tapisserie tissée en... - Lot 273 - Pierre Bergé & Associés

Lot 273
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
AUBUSSON Fragment de tapisserie tissée en laine et soie au décor de personnages dans une verdure XVIIIe siècle, vers 1750 Usures et restaurations H_180 cm L_186 cm
Mes ordres d'achat