Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 1
15 000 - 20 000 EUR

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Céphalé
Epreuve en bronze à patine dorée et argentée, signée en bas à droite et numérotée 3/8, fonte Landowski de 2012
H_33 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat