Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 1
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Georges BRAQUE (1882 - 1963)
Céphalé Epreuve en bronze à patine dorée et argentée, signée en bas à droite et numérotée 3/8, fonte Landowski de 2012 H_33 cm L_31 cm
Mes ordres d'achat