Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 2
20 000 - 25 000 EUR

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Persephata
Epreuve en bronze à patine noire et blanche, signée en bas et numérotée 5/8 au revers, cachet de fondeur Rosini au revers
H_47 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat