Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 2
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Georges BRAQUE (1882 - 1963)
Persephata Epreuve en bronze à patine noire et blanche, signée en bas et numérotée 5/8 au revers, cachet de fondeur Rosini au revers H_47 cm L_29 cm
Mes ordres d'achat