Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 3
25 000 - 30 000 EUR

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Atalante
Sculpture en bronze à patine dorée, signée et numérotée 6/8, fonte Landowski de 2014
H_62 cm L_47 cm
Mes ordres d'achat