DAUM France d'après Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Eunicé Pâte de cristal vert et mauve, bronze ciselé et doré, d'après une gouache de 1963, signée DAUM et numérotée 62 / 150 Certificat remis à l'acheteur H_26 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat