DAUM France d'après Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 5
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Eunicé
Pâte de cristal vert et mauve, bronze ciselé et doré, d'après une gouache de 1963, signée DAUM et numérotée 62 / 150
Certificat remis à l'acheteur
H_26 cm L_34 cm
Mes ordres d'achat