DAUM France d'après Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 6
1 500 - 2 000 EUR

Perséphata
Sculpture en pâte de cristal orangée, signée et numérotée 59 / 150
Certificat remis à l'acheteur
H_35 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat