DAUM France d'après Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Perséphata Sculpture en pâte de cristal orangée, signée et numérotée 59 / 150 Certificat remis à l'acheteur H_35 cm L_24 cm
Mes ordres d'achat