LONGWY France d'après Georges BRAQue (1882 - 1963)

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MEGALÉTOR D'après les dessins de la série «Les métamorphoses»(1962) Grand vase boule émaillé Numéro 22 / 50 Signé H_40 cm D_12 cm
Mes ordres d'achat