Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Georges BRAQUE (1882 - 1963)
Les oiseaux Lithographie en couleur sur papier signée dans la planche, numérotée 116 / 199 et portant le cachet Armand Israel en bas à gauche H_65 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat