Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 10
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

La colombe
Lithographie en couleur sur papier signée dnas la planche, numérotée 11 / 99 et portant le cachet Armand Israel en bas à gauche
H_56 cm L_76 cm
Mes ordres d'achat