Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Lot 13
400 - 600 EUR
Résultat : 410 EUR

Georges BRAQUE (1882 - 1963)

Oiseau
Lithographie sur velin d'arches signée dans la planche, numérotée 106 / 150 et portant le cachet d'impression d'Armand Israel
H_78 cm L_103 cm
Mes ordres d'achat