Paire de pique-cierges en bronze ; fûts à... - Lot 291 - Pierre Bergé & Associés

Lot 291
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de pique-cierges en bronze ; fûts à noeud médian aplati ; bases circulaires à gradins : larges coupelles moulurées. Flandres, premier tiers du XVIe siècle Paar penkandelaars in brons. Zuidelijke Nederlanden, 1/3 16de eeuw H_31 cm
Mes ordres d'achat