JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 2
Estimation :
8000 - 10000 EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Jeune femme accoudée et vieil homme, Aux Bouffes du Nord, 1975 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Oil on canvas. Signed and dated lower left. H_130,5 cm L_97 cm
Mes ordres d'achat