JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 3
Estimation :
10000 - 12000 EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
L'hommage des Rois, 1997 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Oil on canvas. Signed and dated lower left. H_114 cm L_146 cm Reproduit en page 50 du catalogue de l’exposition Jansem “75 ans de peinture” édité en 2014 par la Galerie Matignon, ainsi que dans le catalogue de l’exposition Jansem édité en 2005 par le Crid’Art (Amnéville-les-Thermes, Moselle)
Mes ordres d'achat