JEAN JANSEM (1920-2013)

Lot 27
Estimation :
12000 - 15000 EUR
JEAN JANSEM (1920-2013)
Nu debout, vers 1960 Huile sur toile. Signée bas à droite. Oil on canvas. Signed lower right. H_195 cm L_106 cm

Reproduit en page 19 du catalogue de l’exposition Jansem “75 ans de peinture” édité en 2014 par la Galerie Matignon

Mes ordres d'achat