MOSHE KUPFERMAN (1926-2003)

Lot 30
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MOSHE KUPFERMAN (1926-2003)
Sans titre, 1984 Gouache et fusain sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Gouache and charcoal on paper. Signed and dated lower left. H_65 cm L_95 cm
Mes ordres d'achat