Abdelkader GUERMAZ (1919-1996)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Abdelkader Guermaz (1919-1996) Cosmogonie, Paris Huile sur toile marouflée sur toile. Signée, datée et située au dos. Oil on canvas mounted on canvas. Signed, dated and located on the reverse. H_65 cm L_110 cm
Mes ordres d'achat