CEDRIC DELSAUX (NE EN 1974)

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
CEDRIC DELSAUX (NE EN 1974)
Galerie d’anatomie comparée 2 Photographie en couleurs sur aluminium. Signée et numérotée 1/6 au dos. Color photograph on aluminum. Signed and numbered 1/6 on the reverse. H_91 cm L_118 cm
Mes ordres d'achat