POL BURY (1938-2005)

Lot 66
Estimation :
15000 - 20000 EUR
POL BURY (1938-2005)
Ponctuation, 1959 - 1997
 Bois et moteur électrique. Signé et daté au dos. Wood and electric motor. Wood and eletric motor. Signed, titled and dated on the reverse. D_70 cm Provenance : - atelier de l’artiste - collection privée Bibliographie : - Pol Bury
Mes ordres d'achat