JONATHAN MEESE (NE EN 1971)

Lot 69
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JONATHAN MEESE (NE EN 1971)
Alle metabolischen Ballettmädchen sind frischeste, 2010 Huile, acrylique et technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Oil, acrylic and mixed media on canvas. Signed and dated lower left. H_80,4 cm L_80 cm Provenance : - galerie Daniel T
Mes ordres d'achat