ALBERTO GUZMAN (NÉ EN 1924)

Lot 70
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
ALBERTO GUZMAN (NÉ EN 1924)
Partition, 1973-79 Bronze à patine noire. Pièce unique. Signée et datée sur la base. Bronze with black patina. Unique piece. Signed and dated on the base. H_30 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat