Jean VERAME (né en 1936)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Jean VERAME (né en 1936)
Composition, Technique mixte sur bois. Signée, datée et dédicacée au dos. Mixed media on canvas. Signed, dated and dédicaded on the reverse. H_25 cm L_25 cm P_6 cm
Mes ordres d'achat