Michel POTAGE (Né en 1949)

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 470EUR
Michel POTAGE (Né en 1949)
Sans titre, 1999 Huile sur toile. Signée, datée et dédicacée au dos. Oil on canvas. Signed, dated and dedicaded on the reverse. H_100 cm L_84,5 cm
Mes ordres d'achat