Jacques POLI (1938-2002)

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Jacques POLI (1938-2002)
Fraise cylindriqque, deux tailles noires sur fond jaune, 1970 Acrylique sur toile cirée. Signée, datée et titrée au dos. Acrylic on oilcloth. Signed, dated and titled on the reverse. H_200 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat