Pierre Tual (Né en 1941)

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 72EUR
Pierre Tual (Né en 1941)
Sans titre, 1973 Sculpture en acier. Signée, datée et numérotée 7/100. Steel sculpture. Signed, dated and numbered 7/100. H_14 cm L_26 cm P_5 cm
Mes ordres d'achat