Willem de Kooning (1904-1997)

Lot 90
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 100 000EUR
Willem de Kooning (1904-1997)
Composition abstraite
Peinture sur papier marouflé sur panneau.
Signée en bas à droite. Painting on paper mounted on panel. Signed Lower right.
H_58 cm L_78 cm

Provenance :
- Gallery Van Langenhove , Ghent
- Acquis par l’actuel proprié
Mes ordres d'achat