Willem de Kooning (1904-1997)

Lot 90
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Résultat : 100 000EUR
Willem de Kooning (1904-1997)
Composition abstraite Peinture sur papier marouflé sur panneau. Signée en bas à droite. Painting on paper mounted on panel. Signed Lower right. H_58 cm L_78 cm Provenance : - Gallery Van Langenhove , Ghent - Acquis par l’actuel proprié
Mes ordres d'achat