Georges Lemmen (1865–1916)

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 150EUR
Georges Lemmen (1865–1916)
Elégante, Huile sur carton. Signée en bas à gauche. H_41 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat