Alex Kosta (1925–2005)

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Alex Kosta (1925–2005)
Wheels, South- south east, 1974 Collage et peinture sur papier. Signé, daté et titré en bas à droite.
Mes ordres d'achat