Wolfgang GÄFGEN (1936)

Lot 17
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 135EUR
Wolfgang GÄFGEN (1936)
Sans itre, 1984-1985 Gravure. Signée en bas à droite. Numérotée 26/35. H_34 cm L_39 cm Provenance : Galerie Baudoin-Lebon, Paris
Mes ordres d'achat