Arman (1928–2005)

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Arman (1928–2005)
Estampe. Signée en bas à doite. Numérotée 48/100. H_65 cm L_50 cm
Mes ordres d'achat