Jules Perahim (1914–2008)

Lot 31
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 710EUR
Jules Perahim (1914–2008)
Ecole Roumaine L'alphabet édition Galerie Mony Calatchi. Album de 22 lithographies numérotées sur 199. Exempalire dédicacé. Dim. du coffret : H_61 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat