Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 1
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 170EUR
Jean PESKÉ (1870-1949)
Village de bord de mer Huile sur carton signée en bas à droite. H_28 cm L_36 cm   ??? (????) ???????????? ????? (1870-1949) ?????????? ??????? ??????, ?????, ??????? ? ?????? ?????? ????. 28 ? 36 ??
Mes ordres d'achat