Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR
Jean PESKÉ (1870-1949)
Le lac Huile sur toile signée en bas à gauche. H_39 cm L_56 cm ??? (????) ???????????? ????? (1870-1949) ????? ?????, ?????, ??????? ? ????? ?????? ????. 39 ? 56 ??
Mes ordres d'achat