Jean PESKÉ (1870-1949)

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean PESKÉ (1870-1949)
La chapelle de Pontivy (1927) Huile sur toile. Signée en bas à droite, titrée et datée au dos sur le châssis. H_38 L_55 cm
Mes ordres d'achat