EMILE EISMAN-SEMENOWSKY (1859-1911)

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Le jeune pêcheur (1884). Huile sur panneau signé en bas à droite, localisé et daté en bas à gauche «Paris 1884». Porte au dos une étiquette «Bernheim Jeune» Conservé dans un important cadre en bois doré et sculpté. H_60 cm L_38,5 cm
Mes ordres d'achat