PIOTR PETROVITCHEV (1874-1947)

Lot 16
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Coucher de soleil sur le champ (1926) Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. H_41 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat