CONSTANTIN ALEXEIEVICH KOROVINE (1861-1939)

Lot 19
Estimation :
30000 - 50000 EUR
Printemps à Okhotino (1901) Huile sur toile signée, datée et dédicacée en russe en bas à droite «À Valery, un souvenir de Constantin Korovine 1901». H_32,3 cm L_67,7 cm Provenance : vente Christie's Londres, 26/11/2008, lot n°429.
Mes ordres d'achat