P. LOUKIANOV, ÉCOLE RUSSE DU XXE SIÈCLE

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Marine (1940) Huile sur carton. Signée et datée en bas à gauche en russe. Encadré. H_28 cm L_45,5 cm (à vue) Provenance : collection Armen PETROSSIAN
Mes ordres d'achat