MÉDAILLON en biscuit figurant MARTIROS SARYAN... - Lot 24 - Pierre Bergé & Associés

Lot 24
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
MÉDAILLON en biscuit figurant MARTIROS SARYAN (1880-1972), âgé de profil gauche. Inscription au dos identifiant le personnage, datée du 11/IX/61 et située à Yerevan. Circa 1961. D_9 cm Provenance : collection Armen PETROSSIAN
Mes ordres d'achat