Ecole Polonaise du XXe siècle

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole Polonaise du XXe siècle
Pelle et son tisonnier. Huile sur panneau portant une signature de Menkes en bas à gauche. Encadrée. H_49,5 cm L_29,5 cm Provenance Collection privée d'origine polonaise, Paris.
Mes ordres d'achat